Обувь зима-весна-лето
Продам обувь для девочки. Обувь б/у, но в хорошем состоянии:
1.Сандалики Тотто ортопедические. Есть 18 и 20 размеры. 200 за пару
2. Ботинки зимние р. 22 - 500 за пару
3. Сандалики Антилопа (носили мало и только дома) р. 20 - 500 за пару
4. Ботиночки демисезонные Котофей р. 21 300 за пару
Возможен разумный торг. Если берете все 5 пар, отдам за 1300
Москва
1.Сандалики Тотто ортопедические. Есть 18 и 20 размеры. 200 за пару
2. Ботинки зимние р. 22 - 500 за пару
3. Сандалики Антилопа (носили мало и только дома) р. 20 - 500 за пару
4. Ботиночки демисезонные Котофей р. 21 300 за пару
Возможен разумный торг. Если берете все 5 пар, отдам за 1300
Характеристики
- Тип
- Ботинки
- Сезон
- Демисезон
- Состояние
- Б/у
200 ₽
Контакты не подтверждены
2463 (0 за сутки)
1 в закладках
2014-11-27 10:39:38