Отдадим в хорошие руки
Коту 4 года.Трехцветный,черепахового окраса.Не можем оставить себе в связи с переездом.Пожалуйста найдитесь добрые люди.Кот приучен к лотку,ест корм,проглистогонен.
Новосибирск