отдам котенка в добрые руки
Отдам котенка Барсика в хорошие,
добрые руки. Барсику примерно пол годика,
котёнок очень добрый, игривый
красивый, очень ручной.Шерсть у Барсика
темно-
полосатого окраса,помесь с британцем..Котёнок очень любит
внимание, заботу не любит оставаться один дома,начинает скучать
. Приучен к лотку.
Томск
добрые руки. Барсику примерно пол годика,
котёнок очень добрый, игривый
красивый, очень ручной.Шерсть у Барсика
темно-
полосатого окраса,помесь с британцем..Котёнок очень любит
внимание, заботу не любит оставаться один дома,начинает скучать
. Приучен к лотку.
Контакты не подтверждены
3592 (0 за сутки)
1 в закладках
2014-12-26 15:44:32