приму в дар вещи на новорожденную девочку..
жду третьего ребеночка ( девочку) так получилось что осталась совсем одна.. приму в дар вещи и игрушки на новорожденных малышку)) буду очень благодарна любой помощи! зарание большое спасибо!
Уссурийск