Веду химический приворот! Оплата только после результата
Ведьма проводит химический приворот! Оплата обрядов после результата! Без предоплат, но вы сами покупаете материалы на ритуал (химикаты, посуду; обойтеся вам это в 1000-2000 р.) и высылаете их мне, есчли не устраивает-прошу не беспокоить.
Иркутск
Контакты не подтверждены
1438 (0 за сутки)
1 в закладках
2015-08-10 10:26:25