возьму в дар детскую летнюю коляску
возьму в дар или за символическую оплату детскую летнюю коляску,кроватку ,игрушки ,качалки,ходунки и т.п. для приезжающих беженцев и отдыхающих.не выбрасывайте,люди будут вам благодарны.
Геленджик