ОТДАДИМ ЩЕНКОВ-сирот в добрые руки
Люди! Не будьте бездушными!
Собака знакомых не так давно родила шестерых милых щеночков!
Держат их пока что в гараже, регулярно навещая, но уже холодает и нужно куда-то их пристраивать. На улицу выбрасывать не можем, оставить тоже.
Щеночки потеряли маму: её загрызли😭
Отдадим в добрые руки🙌🏼🐶❤
Самара
Собака знакомых не так давно родила шестерых милых щеночков!
Держат их пока что в гараже, регулярно навещая, но уже холодает и нужно куда-то их пристраивать. На улицу выбрасывать не можем, оставить тоже.
Щеночки потеряли маму: её загрызли😭
Отдадим в добрые руки🙌🏼🐶❤