отдам в добрые руки
Отдам двух сестричек!!! Чудо дети!!!! Выростут будут ловить мышей, крыс, змей и кротов! ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ ДВА ЩЕНКА!!
ПОЛУКРОВКИ!!!
Краснодар
ПОЛУКРОВКИ!!!