Процессор AMD FX 4200 x4 3.3 + кулерThermaltake Big Typhoon
7 летний OCZ забрал с собой мать, 970 Гигабайт
Осталась комплектуха, работоспособность 100% ( работает даже в той матери но вылетело питание проца, система не проходит тесты) . Мать покупать нет смысла, взял "из стола" старый Кора 8400.
Отдам FX за вменяемые деньги, у него особенность 8мб кэш 2 уровня, как и в серии FX 8***. Могу передать на своем рабочем месте, работаю в крупной сети аля Юлмарт.
Кулер шикарный и тихий.
Сокет SocketAM3+, ядер — 4, L3 кэш 8Мб, техпроцесс 32нм, частота 3.3 ГГц, поставка OEM
Санкт-ПетербургОсталась комплектуха, работоспособность 100% ( работает даже в той матери но вылетело питание проца, система не проходит тесты) . Мать покупать нет смысла, взял "из стола" старый Кора 8400.
Отдам FX за вменяемые деньги, у него особенность 8мб кэш 2 уровня, как и в серии FX 8***. Могу передать на своем рабочем месте, работаю в крупной сети аля Юлмарт.
Кулер шикарный и тихий.
Сокет SocketAM3+, ядер — 4, L3 кэш 8Мб, техпроцесс 32нм, частота 3.3 ГГц, поставка OEM
Будапештская/Славы Московская/Международная
3 000 ₽