Продам
Машина не находу ! Акпп не работает ! Нету 2х стекол , ( боковое водительское , заднего ) двигатель в рабочем состоянии на 4 + ! Машина стоит около 6 месяцев ! Продаю за ненадобностю , нет времени занематся! Токо целеком! Токо с переоформлением !
Подольск
45 000 ₽