Отдам в хорошие руки!!!
Два замечательных пса ждут своего хозяина в пункте передержки отловленных собак!!! Один - метис овчарки (2 года), другой - метис хаски (двухмесячный щенок)... Им осталось жить совсем немного - до конца февраля... ПОМОГИТЕ им обрести дом!!! ПРИЮТИТЕ их!!! СПАСИТЕ от смерти!!! ЗВОНИТЕ!!!
Архангельск
Контакты не подтверждены
1956 (0 за сутки)
1 в закладках
2016-02-01 12:03:22