СНИМУ ДОМ
РУССКАЯ СЕМЬЯ БЕЗ ДЕТЕЙ .СНИМЕТ ЧАСТНЫЙ ДОМ.АГЕНСТВО.ПОСРЕДНИКОВ И ПРОЧИХ КТО ХОЧЕТ НАЖИТЬСЯ.ПРОСЬБА НЕ Б Е С П О К О И Т Ь!!!!!!!!!!!!!
Новосибирск