Отдам в очень добрые руки,котят!!!
Отдам в очень добрые руки -котят!!!мама-Турецкая Ангора,папа-Красавчик!
У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут ,как цветы!
Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветники в саду,
На лугу и на пруду,
А у меня -букет котов,
Изумительной красы,
И,в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты-
Это видно сразу!!!=)))
Братск
У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут ,как цветы!
Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветники в саду,
На лугу и на пруду,
А у меня -букет котов,
Изумительной красы,
И,в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты-
Это видно сразу!!!=)))