бизнес ещё не развит в россии
Ищу инвестора для постройки завода по переработке (Р.Т.И.) с дальнейшей модернизацией. Все подробности при встрече! Могу сказать одно если есть возможность выгодно вложить деньги то звоните!
С уважением Артёмов А.В.
P.S. Р.Т.И. резино технические изделия.
Тамбов
С уважением Артёмов А.В.
P.S. Р.Т.И. резино технические изделия.