Продаю комнату 18 кв.м
комната в центре 18 кв.м.с евроремонтом(пластиковые окна,железная дверь) на 4 эт.5-ти этажного кирпичного дома...садик,школа в 50м от дома...
50 лет Октября 20...собственник!
Чебоксары
50 лет Октября 20...собственник!
750 000 ₽