Отдам собаку в добрые руки
отдам щенка 8 месяцев,очень ласковая девочка,зовут Марта.
отдаю в связи с тем,что на нее не хватает времени.да и на себя тоже)
Томск
отдаю в связи с тем,что на нее не хватает времени.да и на себя тоже)