Hyosung rx 125sm
Кореец 2008г.в.
На ходу. С документами. Езжу постоянно.
Без торга, тк скинул уже 35тыс.
Нет нейтралки.
ездит и будет ездить, но надо приложить руки.
Подробности по тел.
Санкт-Петербург
На ходу. С документами. Езжу постоянно.
Без торга, тк скинул уже 35тыс.
Нет нейтралки.
ездит и будет ездить, но надо приложить руки.
Подробности по тел.
40 000 ₽