Ищем самых ответственных и добрых хозяев для мальчика Рекса!
Родился 04.11.15г. в приюте, прививки и все необходимое - соответственно возрасту размеров будет средних. Добрый, ласковый, подвижный, активный ребенок, любитель побегать-поиграть-поскакать, очень артистичный, хорошо обучаемый!!! Знает уже некоторые команды, хорошо ходит на поводке, гулять любит, научился терпеть до прогулки. Ест сухой корм, обожает грызть морковку! Отлично уживается с другими собаками и кошками любых размеров! Собака-компаньон и Друг! Отдается по договору, после собеседования, с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей жизни.
Санкт-Петербург
200 ₽
Контакты не подтверждены
5255 (0 за сутки)
1 в закладках
2017-07-03 20:03:40