продаю форд фокус 2003г
Состояние если не считать год выпуска отличное, без помарок, все работает-хорошо обслуживаю, оцинкованный кузов, вся резина Якохама и Гудеер.Бог миловал ни одной аварии. рассмотрю обмен только на Рэно Дастер.
Саратов
170 000 ₽