МАНИКЮР и педикюр в любое время (р-к Шапито)
Приглашаю вас на маникюр (200 руб.) и педикюр (300 руб).Я мастер с небольшим опытом ,поэтому и цена дешевле, но работу выполняю старательно и качество от этого не страдает!!!!
Всем нам женщинам хочется выглядеть хорошо ,но цены кусаются и времени нет. Я могу предложить свои услуги в любое для вас время с 7.00 до 22.00 и за адекватную цену!
Самара
Всем нам женщинам хочется выглядеть хорошо ,но цены кусаются и времени нет. Я могу предложить свои услуги в любое для вас время с 7.00 до 22.00 и за адекватную цену!
200 ₽
Контакты не подтверждены
2095 (0 за сутки)
1 в закладках
2016-07-02 15:13:13