крик о помощи
работаем не употребляем спиртного НО НЕТ СВОЕГО ЖИЛЬЯ МОЖЕТ КТО ОТКЛИКНИЦА ПОМОЖЕТ МОЖЕМ УХАЖИВАТЬ ЗА ПОЖИЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ С ПОСЛЕДУЙЩИМ ПРАВОМ НА ЖИЛЬЁ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Сочи