Приму в дар велосипед bmx.
Есть желание учить трюки и т.п.
Но на горном велосипеде делать трюки не так уж и легко.
Рама не под мой рост, колёса большие. Да и горный велосипед не предназначен для каких-либо трюков.
Покупать велосипед просто нет смысла, так как нет денег.
Надеюсь что найдётся добрый человек, который сможет помочь.
P.S. - Рама 20.5-21 дюйм (можно и длиннее). Руль 27 дюймов. Колёса 20,75.
Кемерово
Но на горном велосипеде делать трюки не так уж и легко.
Рама не под мой рост, колёса большие. Да и горный велосипед не предназначен для каких-либо трюков.
Покупать велосипед просто нет смысла, так как нет денег.
Надеюсь что найдётся добрый человек, который сможет помочь.
P.S. - Рама 20.5-21 дюйм (можно и длиннее). Руль 27 дюймов. Колёса 20,75.