Ботинки из натур кожи, р 37
Покупала в маг ФОРУМ, надевала один раз. Каблук 8 см, устойчивый, надежный. Войдут на широкую ножку благодаря резинкам. Цвет кофе с молоком. Натур кожа. Потертостей никаких нет, как новые. Торг возможен. Обмен рассмотрю.
Тюмень
Характеристики
- Тип
- Ботинки
2 000 ₽