Дымчатый пушистый мальчик-одноглазик 1.5 месяца!
Невероятно красивый пушистый котенок-мальчик 1.5 месяца очень надеется найти семью! Был найден на улице в плохом состоянии,
уже полностью здоров, только есть один дефект, который абсолютно не мешает малышу радоваться жизни, любить людей, быть ласковый,
жизнерадостным плюшкой! Кушает сам, ходит в лоток. Полностью готов к переезду в новую семью, чтоб любить и радовать своих маму и папу!
Санкт-Петербург
уже полностью здоров, только есть один дефект, который абсолютно не мешает малышу радоваться жизни, любить людей, быть ласковый,
жизнерадостным плюшкой! Кушает сам, ходит в лоток. Полностью готов к переезду в новую семью, чтоб любить и радовать своих маму и папу!
Характеристики
- Состояние
- Новое