Холодильник контейнер
Удобный в использовании. Переносной.Работает от сети и от прикуривателя в машине.Два режима работы. Охлаждает.Подогревает.Хорошо брать его на пикники летом и зимой.Работал всего один раз.Не дорого.Просто,стал не нужен.
Пермь
2 ₽