И красиво и тепло. Новое женское зимнее пальто от ДиВей 52 размера
Всем хорошего предновогоднего настроения!На Ваше рассмотрение предлагаю новое женское зимнее пальто 52 размера( реально 50) от московской фирмы ДиВей.Пальто очень яркое и качественное.Сам принт на ткани говорит за себя.Очень приятное для глаз сочетание нежноголубого с темным аквамарином.Оно подойдет как для молоденькой девушки, так и для женщины в возрасте.Расцветка очень освежает и молодит, хорошо смотрится на фоне снежной зимы.К нему хорошо подойдут белые шапочка с шарфом.Пальто легкое и теплое.Утеплитель нового поколения Alpolux 300г\м синтез шерсти и синтетического волокна.Молния двухзамковая, капюшон хорошо сидит на голове за счет подкроя и кулиски с фиксаторами, отстегивается.Также эти самые кулиски на линии талии и по низу изделия, создавая образу другой силуэт.Вещь очень стильная , необычная, прослужит не один сезон, и главное, не " как все ".Вы будете в нем яркой индивидуальностью, очень рекомендую.Смотрите замеры: ПОГ-54, ПОБ-57, плечо-11, рукав-67, длина пальто-101Всего доброго, с уважением М.А.
Пятигорск
Характеристики
- Тип
- Пальто
- Размер
- 52
- Материал
- Шерсть
- Цвет
- Белый
- Сезон
- Зима
- Состояние
- Новое
4 000 ₽
Контакты не подтверждены
5531 (0 за сутки)
3 в закладках
2020-05-04 02:40:46