Игра "Алло Москва". Сделано в СССР. Не дорого!!!
Игра "Алло Москва". Сделано в СССР. Не дорого!!! Распродажа Советских игрушек более полу сотни разных лотов по самым низким ценам, спешите пополнить свои коллекции. Все вопросы до закрытия сделки, лоты находятся в Луганске отправка почтой по тарифам почты РФ. Лоты компаную. Удачных Вам приобретений!!!!
Москва
250 ₽
Контакты не подтверждены
4413 (0 за сутки)
2 в закладках
2018-05-19 14:53:00