Игра "И будет слово". Сделано в СССР. Не дорого!!!
Игра "И будет слово". Сделано в СССР. Не дорого!!! Распродажа Советских игрушек более полу сотни разных лотов по самым низким ценам, спешите пополнить свои коллекции. Все вопросы до закрытия сделки, лоты находятся в Луганске отправка почтой по тарифам почты РФ. Лоты компаную. Удачных Вам приобретений!!!!
Москва
250 ₽
Контакты не подтверждены
3318 (0 за сутки)
1 в закладках
2018-05-19 15:20:15