Ищет дом собака
Добрый пёс🐶 Дружок, ищет дом,скоро зима,и холода🤧🥶🥶🥶🥶🥶,и ему не где укрыться.
Поможем кто ,чем сможет. !!!!!!!
Может в сад,в дом возьмёт, кто-то добрый и отзывчивый человек.
Очень жаль когда пёс ни в чем не виноватый мёрзнет,и бегает от людей,не
знает что такое тепло и домашняя еда.
Пишите мне на почту пожалуйста,Помогите пожалуйста!!!!!🥺
ЕкатеринбургПоможем кто ,чем сможет. !!!!!!!
Может в сад,в дом возьмёт, кто-то добрый и отзывчивый человек.
Очень жаль когда пёс ни в чем не виноватый мёрзнет,и бегает от людей,не
знает что такое тепло и домашняя еда.
Пишите мне на почту пожалуйста,Помогите пожалуйста!!!!!🥺
Пишите на почту пожалуйста