Ищу спонсора для нужд СВО
Доброго времени суток!!! Являюсь бойцом из зоны СВО, прибыл в Нижний Новгород для приоберетения квадрокоптеров для наших ребят, земляков!!! Просьба откликнуться всех неравнодушных людей!!!
Нижний Новгород