Ищут дом подкидыши, братик и сестричка, Васька и Фросенька!
Были подброшены в подвал одного из домов Купчино в конце июля. Замечательные двухмесячные малыши, веселые, игривые, настоящие спортсмены. Едят сухой корм.
Блох-глистов нет, лоточки-когтеточки без замечаний, у доктора были.
Отдаются по договору в ответственные руки с возможностью ненавязчивого отслеживания судьбы. Звоните, пишите, приходите знакомиться! Масса позитива обеспечена!
Санкт-Петербург
Блох-глистов нет, лоточки-когтеточки без замечаний, у доктора были.
Отдаются по договору в ответственные руки с возможностью ненавязчивого отслеживания судьбы. Звоните, пишите, приходите знакомиться! Масса позитива обеспечена!
200 ₽
Контакты не подтверждены
2148 (0 за сутки)
1 в закладках
2018-10-19 18:30:29