Коллекция "пустых" сигарет времен СССР
Добры деь.Меня зовут Юрий город Магнитогорск
На счет коллекции. Я ее хочу продать , но дело в том ,что долгие годы она лежала у меня в
ящике и вот недавно я ее достал
Часть пачек порвана солофанка,а другая хорошие
Все полные и разные
Под фото написано какие целые.
На других тоже есть много целых ,но по молодости когда они падали
я их подклеевал на картон и поэтому остались следы клея
Смысл в том, что я хочу реализовать ее целиком
Насчет стоимости
поэтому поштучно не продаю (слишком дороги воспоминания)
Магнитогорск
На счет коллекции. Я ее хочу продать , но дело в том ,что долгие годы она лежала у меня в
ящике и вот недавно я ее достал
Часть пачек порвана солофанка,а другая хорошие
Все полные и разные
Под фото написано какие целые.
На других тоже есть много целых ,но по молодости когда они падали
я их подклеевал на картон и поэтому остались следы клея
Смысл в том, что я хочу реализовать ее целиком
Насчет стоимости
поэтому поштучно не продаю (слишком дороги воспоминания)
65 000 ₽