Комбинезон - трансформер осень -зима
Очень хороший и практичный комбинезон,можно как на мальчика так и на девочку). Одевали 3-4 раза , все на молнии , молнии рабочие , подкладка натуральная овчина , подкладка отдельно отстёгивается, очень теплый. "Ножки" на комбинезоне можно и застегнуть и "сделать в длину".
Волгоград
Характеристики
- Тип
- Комбинезон
400 ₽