Кот Амур с усыпления нуждается в хозяине!
Сложно поверить, но такого сказочно красивого кота Амура принесли усыплять по причине того, что он не уживается с детьми. Его пожалели и на неделю оставили в ветеринарной клинике, но далее его ждет только приют. Ему 3 года, ласковый, хороший, любит когда гладят, ходит в лоточек без промахов, кастрирован. Просто любит быть хозяином, без детей и других животных. Спокойный. Очень хочется надеется, что кому-то приглянется этот необычайно красивый котик и его судьба изменится к лучшему. Возможна доставка
Санкт-Петербург
Контакты не подтверждены
4863 (0 за сутки)
3 в закладках
2017-11-03 07:28:18