котика Бантика избили и выбросили умирать в Москве — 100 ₽ — Барабаза | 5040880 Перейти к содержимому

котика Бантика избили и выбросили умирать

котика Бантика избили и выбросили умирать
котика Бантика избили и выбросили умирать
котика Бантика избили и выбросили умирать
котика Бантика избили и выбросили умирать
котика Бантика избили и выбросили умирать
Москва МО

Бантик оказался на улице в полуживом состоянии.. его избили и выкинули у подъезда.
Нашла я его уже умирающим ,еле живым комочком.. схватила и в клинику.
Мы выжили , здоровы, анализы чистые. За что с ним так(?) ..не понимаю.
Кот замечательный, ласковый, общительный. Туалет идеально.
Кастрирован и привит. Кушает корм роял канин(гастро).
Ему лучше быть единственным любимцем либо к кошечке.
Очень хочется найти ему семью, кто подарит ему дом, заботу и любовь. И покажет, что есть добрые люди на этом свете.
Познакомится с Бантиком можно метро Сокол.
Очень ждем ваших звонков и писем
Москва
Контакты не подтверждены
196 (0 за сутки)
0 в закладках
2025-03-12 12:24:29

Телефон продавца

+7 916 601-17-79
Номер телефона не подтверждён. Будьте осторожны: проверяйте товар при встрече и не вносите предоплату незнакомым людям. Площадка не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Выберите ваш город

 Загрузка…

Ищем в: Россия