Котятки- пельменьки)
Малютки родились 22 июня, домашние, здоровые, бодрые и игривые)
знают лоток. Живут в М.О., рядом с городом Пушкино.
Бабушка не может у себя оставить за имением взрослых котиков в большом количестве.
На фото два мальчика, есть еще две серые девочки.
Котики и очень ждут своего человека!
Москва
знают лоток. Живут в М.О., рядом с городом Пушкино.
Бабушка не может у себя оставить за имением взрослых котиков в большом количестве.
На фото два мальчика, есть еще две серые девочки.
Котики и очень ждут своего человека!