Куплю холодильники, б/у, не рабочие, рабочие
В целях утилизации и дальнейшей переработки, закупаем б/у холодильники в Москве и МО.
Принимаем холодильники любого года выпуска, в сборе, рабочие, не рабочие, любые.
Из расчета 17 рублей за килограмм. При больших партиях ценник обсуждаем.
Заберем сами, если объём от газели. Самовывозом поштучно не занимаемся.
Связь только по телефону и почте.
Москва
Принимаем холодильники любого года выпуска, в сборе, рабочие, не рабочие, любые.
Из расчета 17 рублей за килограмм. При больших партиях ценник обсуждаем.
Заберем сами, если объём от газели. Самовывозом поштучно не занимаемся.
Связь только по телефону и почте.