Куртка очень зима
Курточка Фаберлик в идеальном состоянии, двойная молния.
Носили осенью на майку и зимой на кофту, ребёнок не мёрз!
Размер написан 104, я бы сказала 104-110
Прекрасно стирается, лёгкая состав хлопок и полиэстер
Москва
Носили осенью на майку и зимой на кофту, ребёнок не мёрз!
Размер написан 104, я бы сказала 104-110
Прекрасно стирается, лёгкая состав хлопок и полиэстер
Характеристики
- Тип
- Куртка
- Материал
- Синтетика
- Сезон
- Зима
1 200 ₽