Ласи можно Ласкун. Ласкуша не зря его так назвали!
Он супер ласковый пёс и совсем не большой!
Ему 3 года вес 7-8 кг! Обработан проглистогонен, ждёт прививку!
Очень любит всех людей, собак, кошек, со всеми в дружбе!
На провокации не обращает внимания, видимо считает, что это ниже его достоинства! На поводке ходит хорошо, ест сухой корм, туалет на улице! Ждёт своего хозяина, и я уверена, хлопот с ним не будет, а будет только позитив и безграничная любовь! Приезжайте знакомиться!
Санкт-Петербург
Ему 3 года вес 7-8 кг! Обработан проглистогонен, ждёт прививку!
Очень любит всех людей, собак, кошек, со всеми в дружбе!
На провокации не обращает внимания, видимо считает, что это ниже его достоинства! На поводке ходит хорошо, ест сухой корм, туалет на улице! Ждёт своего хозяина, и я уверена, хлопот с ним не будет, а будет только позитив и безграничная любовь! Приезжайте знакомиться!
200 ₽
Контакты не подтверждены
2728 (0 за сутки)
1 в закладках
2018-10-19 18:37:39