Маникюр,покрытие гель-лак.
Добрый день мое имя Светлана. Я сертифицированный мастер, стаж 4 года. Делаю чистый, безболезненный маникюр, и ручную роспись любой сложности. Работаю не на время а на качество! Принимаю в уютной студии. Приходите , будем знакомиться. Пишите в личку, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и подберу удобное для вас время.
Северск
800 ₽