Мечтаю о питбайки
Всю жизнь хотел купить питбайк искал работу ни кто ни куда не брал работать просил
у родителей говорят денег нет зарабатывай сам.
мне 13 лет.
Ангарск
у родителей говорят денег нет зарабатывай сам.
мне 13 лет.
36 000 ₽