Многодетная семья рада любой помощи
Одна воспитываю троих девочек, от государства 3500 в месяц и все. Сломался телевизор, будем рады любому,( компьютер или ноубук) Если можете помочь материально , Бог вас не забудет .
Юлия.
Санкт-Петербург
Юлия.