Ноутбук в гараж
Продам наичудеснейший ноутбук от фирмы днс. Он работает на дефектных/неполноценных деталях. За исключением процессора p6200 первого поколения и оперативной памяти в размере 2 гигов. Винт сыпется, петля одна вырвана, части кнопок нет, зарядник не отцепляется, батареи нету, как и части корпусных заглушек... ))) короче этих денег стоит... вдруг когда машинка печатная сгодится)))
Томск
1 000 ₽
Контакты не подтверждены
3690 (0 за сутки)
1 в закладках
2017-06-19 08:34:52