Очаровательный и очень милый 4-5 мес. котенок очень ждет любящих хозяев!
Санкт-Петербург! Чёрный Котёнок, гладкошёрстный мальчик 4-5 мес., родился на улице. И впереди для него - первая зима на улице... Осторожный и пугливый, поэтому вероятнее всего будет с независимым характером. И для тех, кто не хочет лишней шерсти на одежде - это то, что надо. Так хочется, чтобы котёнок нашел надежную крышу над головой, и не страдал от холода и голода, от наших человеческих немилосердных собратьев... Очень часто от живодеров гибнут именно такие, как смоль, котята-малыши... Присмотритесь, может быть, вы могли бы осчастливить его? Его братику на днях несказанно повезло - его забрали в теплый и любящий дом добрые хозяева. - Помогите и этому малышу, он страдает теперь еще и от одиночества...
Территориально: Выборгский район.
Санкт-Петербург
Территориально: Выборгский район.
200 ₽
Контакты не подтверждены
2884 (0 за сутки)
1 в закладках
2018-11-02 19:35:02