Отдадим котика в добрые руки.
Рыжий непоседа. Пол годика, зовут Персик.
Есть лоток и миска для еды.
Отдаем срочно!!!! Находимся в солнечном.
Отдаем в связи с выявленной аллергией.
Красноярск
Есть лоток и миска для еды.
Отдаем срочно!!!! Находимся в солнечном.
Отдаем в связи с выявленной аллергией.