Отдам даром планшет
Отдам даром планшет, он довольно мне надоел, после где то 3часов работы начинает неприятно лагать, бывает выключается. Перекупщики проходят мимо. Отдаю за шеколадку, кому интересно пишите на почту.
Красноярскул.Бограда
Контакты не подтверждены
15976 (0 за сутки)
21 в закладках
2018-02-11 21:41:03