Отдам котят в добрые руки.
Отдам котят в добрые руки. Одна кошечка и три котика. Котята игривые, питаются самостоятельно, приучены к горшку. Окрас: двое котиков серо-тигровые, один котик серо-голубой, кошечка чено-тигровая (даже не знаю как точно называется этот цвет).
Осталось два котика серо-тигровый и серо-голубой.
Ханты-Мансийск
Осталось два котика серо-тигровый и серо-голубой.