отдам котят
Отдам котят.Рыжие - мальчишки.Все остальные девочки.Родились 17 июля,все ходят в лоток,все кушают (молочные,домашние продукты).Котята ласковые,людей не боятся,полностью здоровые,от глистов и блох обработаны.
Томск