отдам в частный дом
Отдам в хорошие руки, кушают все, только для частного дома. Умные, мышей ловят, ходят в подпол и наулицу, лоток увы, наверно уже забыли. Им пол года, кошка и кот. Кошка очень ласковая, а кот игривый на руки не лезит, у кота белое пятно на шее.
Томск
Контакты не подтверждены
4214 (0 за сутки)
1 в закладках
2016-10-15 06:09:44