Отдам в добрые руки сома-кошку
Всем добрый день!
Отдается в добрые руки краснохвостый сом-кошка (хищник), вырастает очень большим. Существо красивое, но прожорливое. За две недели вымахал в два раза (на данный момент 16 см). Те кто понимают на что идут - пишите в личку.
Москва
Отдается в добрые руки краснохвостый сом-кошка (хищник), вырастает очень большим. Существо красивое, но прожорливое. За две недели вымахал в два раза (на данный момент 16 см). Те кто понимают на что идут - пишите в личку.